Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 1000х41х41 MS 41 L 1M 2 V2A (дл.1м) OBO 1122978
КОД:
7011350
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122978
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 705.65
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.17636cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.556cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
4 591.97 руб
Под заказ
6 865.13 руб
Под заказ
3 634.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 383.00 руб
Под заказ
8 013.79 руб
Склад
1 839.33 руб
Склад
796.00 руб
Под заказ
11 272.80 руб
Нет в наличии
3 576.16 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ
4 233.71 руб
Под заказ
567.85 руб
Под заказ
482.43 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Нет в наличии