Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 1000х40х22.5 MS 22 L 1MFT (дл.1м) OBO 1122735
КОД:
7011347
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122735
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 399.55
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 40мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 22.5мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 18мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1864cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
2 383.00 руб
Под заказ
8 013.79 руб
Склад
1 839.33 руб
Склад
796.00 руб
Под заказ
3 576.16 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ
4 705.65 руб
Нет в наличии
633.04 руб
Под заказ
4 233.71 руб
Под заказ
482.43 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Нет в наличии
47 999.00 руб
Нет в наличии