Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 900х35х18 1268 L 900 FS OBO 1104325
КОД:
7011475
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104325
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 645.26
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 900мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
562.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Нет в наличии
347.00 руб
Под заказ
1 036.26 руб
Нет в наличии
6 200.40 руб
Нет в наличии
1 719.00 руб
Нет в наличии
3 125.00 руб
Под заказ
50 900.00 руб
Под заказ
440.00 руб
Под заказ
2 136.00 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
1 090.98 руб
Склад