Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 6000х35х18 2063 6M BK (дл.6м) OBO 1112074
КОД:
7011460
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1112074
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 204.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .6036cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3252cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
516.00 руб
Под заказ
2 598.40 руб
Нет в наличии
3 035.20 руб
Склад
917.00 руб
Под заказ
3 727.00 руб
Под заказ
11 903.36 руб
Склад
261.08 руб
Под заказ
1 459.36 руб
Склад
269.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Нет в наличии