Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 30х15 L1000 C30 L 1M FT (дл.1м) OBO 1109863
КОД:
7011503
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1109863
Вес:
5 кг
Габариты (ДxШxВ):
100 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 560.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перфорированная профильная рейка со шлицем шириной 16 мм.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 15 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16 мм |
| Сопротивление на изгиб | .2392 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.2156 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
| Изгибающий момент в сечении Wy |
| Изгибающий момент в сечении Wz |
| Момент инерции сечения относительно оси ly |
| Момент инерции поперечного сечения оси Iz |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
90.00 руб
Под заказ
9 033.37 руб
Нет в наличии
45 351.16 руб
Нет в наличии
1 523.08 руб
Нет в наличии
2 947.20 руб
Нет в наличии
1 123.98 руб
Нет в наличии
9 807.58 руб
Под заказ
5 190.55 руб
Под заказ
749.99 руб
Под заказ
1 380.73 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии