ПРОВОДНИК Переносной светодиодный светильник МОБИЛ XL (220V)-20 М022220PRO
КОД: 1925194
Производитель: ПРОВОДНИК
Артикул производителя: МОБИЛ
Вес: 131 кг
Штрихкод: 4673734310156
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 10.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ 022220PRO
Характеристики
Класс товараПрофессиональный
Лампа в комплектеесть
Цокольнет
Тип лампысветодиодная
Степень защитыIP65
Световой поток822 Лм
Выключатель на корпусенет
Мощность6.4 Вт
Длина кабеля20 м
Проводпровод с вилкой
Сечение0.75 мм²
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Магнитное креплениеда
Ударопрочный корпусда
Крючок для подвешиванияда
Материал отражателянет
Материал решеткинет
Диаметр изделия25 мм