Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027
КОД: 10265063
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-045-NB
Вес: 0.629 кг
Габариты (ДxШxВ): 49.2 x 39.3 x 23.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазный светильник TDM LED TRL-02-045-NB SQ0369-0027
Характеристики
Габариты без упаковки118х92х160 мм
Высота160 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.62 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Тип управленияручной
Мощность45 Вт
Мощность лампочки45 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр92 мм