Блок питания в магнитный трек Neylight NL20-CH48V-200W-B
КОД: 1921945
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-CH48V-200W-B
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4687202949717
Габариты (ДxШxВ): 34.5 x 11 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота43 мм
Длина305 мм
Ширина22 мм
Типблок питания
Вес нетто0.35 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В