Электрическая двойная розетка LIVOLO 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет золотой VL-C7CTF16A.TF16A-AP
КОД:
Производитель:
LIVOLO
Артикул производителя:
VL-C7CTF16A.TF16A-AP
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
14 x 9 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 886.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая двойная розетка LIVOLO VL-C7CTF16A.TF16A-AP
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | бежевый/золотой |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | желтый |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 2 |
| Крышка | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 119 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |