Электрическая двойная розетка LIVOLO 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет серый VL-C7CTF16A.TF16A-IP
КОД: 10923956
Производитель: LIVOLO
Артикул производителя: VL-C7CTF16A.TF16A-IP
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4893194000255
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая двойная розетка LIVOLO VL-C7CTF16A.TF16A-IP
Характеристики
Материалзакаленное стекло/АБС-пластик
Цветсерый
Вес нетто0.25 кг
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства119 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства52 мм