Электрическая двойная розетка LIVOLO 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет белый VL-C7CTF16A.TF16A-WP
Артикул производителя:
VL-C7CTF16A.TF16A-WP
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 640.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая двойная розетка LIVOLO VL-C7CTF16A.TF16A-WP
|---|
| Цвет | белый |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 16 А |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 119 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |