Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 3P 16А 6кА D MVA33-3-016-D
КОД: 1919496
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60МА
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 5.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА MVA33-3-016-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм