Соединитель оптического лотка LANMASTER 120 мм, желтый LAN-OT120-CN
КОД: 1906902
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-CN
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4603734939101
Габариты (ДxШxВ): 17 x 7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединитель оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-CN
Характеристики
Габариты без упаковки169х122х60 мм
Высота122 мм