Соединитель оптического лотка LANMASTER 240 мм, желтый LAN-OT240-CN
КОД: 10113525
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT240-CN
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4603734939279
Габариты (ДxШxВ): 29 x 6 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединитель оптического лотка LANMASTER LAN-OT240-CN
Характеристики
Габариты без упаковки289х122х60 мм
Высота122 мм