Сварочный аппарат полуавтомат Platform PL-FWMIG190
КОД: 1902148
Производитель: Platform
Артикул производителя: PL-FWMIG190
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 6937888219764
Габариты (ДxШxВ): 32 x 21 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки320x200x195 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто5.2 кг
Степень защитыIP21S
Max ток190 А
Кейснет
Max мощность6.4 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода55 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение195 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения+/-10 %
ЕврокатушкаD100
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкииндивидуальный
Max диаметр проволоки1
Режим сваркибез газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкинет
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA
Max сварочный ток ММА190 А
Min сварочный ток ММА20 А