Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931
КОД: 10676944
Производитель: EDON
Артикул производителя: Smart MIG-180PLUS
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 6937888232794
Габариты (ДxШxВ): 32 x 20 x 19.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки335x210x210 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто5.4 кг
Степень защитыIP21S
Max ток180 А
Кейснет
Max мощность6.4 кВт
Напряжение холостого хода55 В
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Сварка ММАда
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкииндивидуальный
Max диаметр проволоки1
Режим сваркибез газа
Номинальное напряжение на входе220 В
Цифровой дисплейда
Max сварочный ток ММА180 А
Min сварочный ток ММА20 А