TopON Блок питания для Lenovo 19.5V 6.15A (5.5x2.5) 120W LO1201955525 TOP-LEO120
КОД: 1901773
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-LEO120
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 4670150073368
Габариты (ДxШxВ): 22 x 14 x 5 см
Блок питания для Lenovo TopOn TOP-LEO120
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность120 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение19.5 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания225 см
Сила тока на выходе6.15 А