ЭРА Источник питанияLP-LED-36W-IP20-12V-P, Б0044739
КОД: 1593662
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED36WIP2012VP
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5056306077074
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11.5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки115х75х50 мм
Вес нетто0.18 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность36 Вт
Выходное напряжение230 В