ЭРА Реле электротепловое DRT30-0037-0050-E РТИ-3357 37-50А, Б0050419
КОД: 1895912
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT30-0037-0050-E РТИ-3357
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 5056396262398
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 7 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле ЭРА DRT30-0037-0050-E РТИ-3357 Б0050419
Характеристики
Габариты без упаковки70х76х116 мм
Вес нетто0.44 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядРТИ
Климатическое исполнениеУЗ
Контактная группа1NO+1NC
Регулируемый диапазон тока37.000 50.000 А