ЭРА Реле электротепловое DRT10-C063-0001-E РТИ-1305 0,63-1,0 А, Б0050410
КОД: 1716868
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT10-C063-0001-E РТИ-1305
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 5056396262213
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 4.4 x 6.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле ЭРА DRT10-C063-0001-E РТИ-1305 Б0050410
Характеристики
Габариты без упаковки44х67х92 мм
Вес нетто0.16 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток1 А
Модельный рядРТИ
Max ток1 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток0.63 А