ЭРА Реле электротепловое DRT30-0048-0065-E РТИ-3359 48-65А, Б0050420
КОД: 1584262
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT30-0048-0065-E РТИ-3359
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 5056396262411
Электротепловое реле ЭРА DRT30-0048-0065-E РТИ-3359 Б0050420
Характеристики
Габариты без упаковки70х76х116 мм
Вес нетто0.46 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток65 А
Модельный рядРТИ
Климатическое исполнениеУЗ
Контактная группа1NO+1NC
Регулируемый диапазон тока48.000 65.000 А