Лента светодиодная GLS-COB-320-8-24-IP20-4 24В 8Вт/м 320диодов/м 900Лм/м IP20 4500К-нейтрально-белый 5м General Lighting Systems 502911
КОД: 1891704
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-320-8-24-IP20-4 м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951470
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-4 м 502911
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.11 кг
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Диапазон рабочих температурот 0 до +60 °С
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт