Точечный потолочный светильник De Fran Е27 220В 40Вт КРЕЗА белый N, AL2-2501-90WH
КОД: 1889016
Производитель: De Fran
Артикул производителя: AL2-2501-90WH
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4000406370017
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Точечный потолочный светильник De Fran AL2-2501-90WH
Характеристики
Габариты без упаковки110х90х90 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип лампылюминесцентная/накаливания/светодиодная/галогенная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениянакладной
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы40 Вт
Диаметр светильника90 мм