ABB Автоматич.выкл-ль 4-пол. SH204L C20 2CDS244001R0204
КОД: 1412735
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CDS244001R0204
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4016779633871
Габариты (ДxШxВ): 7 x 6.9 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехполюсный автоматический выключатель ABB SH204L 2CDS244001R0204
Характеристики
Высота85 мм
Ширина70 мм
Видавтоматический выключатель
Типмодульный
Вес нетто0.5 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядSH204L
Глубина69 мм