КОД: 1887085
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PG2RVSR700DC24
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4620207890646
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 0.8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкое реле Prompower PG2RVSR700DC24
Характеристики
Габариты без упаковки6х88х71 мм
Вес нетто0.05 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение24 В
Тип напряжения управленияпостоянный (DC)
Количество переключающих контактов2
Напряжение управления24 В