КОД: 10491030
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PG2RVSR500DC12
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4620207890318
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 0.8 x 9.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкое реле Prompower PG2RVSR500DC12
Характеристики
Габариты без упаковки6х95х77 мм
Вес нетто0.05 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Модельный рядPG2RV
Способ монтажана DIN-рейку
Тип напряжения управленияпостоянный (DC)
Напряжение управления12 В