КОД: 10491028
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PG2RVSR500DC24
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4620207890615
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 0.8 x 9.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкое реле Prompower PG2RVSR500DC24
Характеристики
Габариты без упаковки6х95х77 мм
Вес нетто0.05 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Тип напряжения управленияпостоянный (DC)
Напряжение управления24 В