HOROZ ELECTRIC Светильник направленного света СВЕТОДИОДНЫЙ CARLA/SQ-16 16W Белый 4200K 165-260V 016-059-0016 HRZ20221035
КОД: 1885018
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: CARLA/SQ-16
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8680985589091
Габариты (ДxШxВ): 12.6 x 4.5 x 4.6 см
СВЕТОДИОДНЫЙ светильник направленного света HOROZ ELECTRIC CARLA/SQ-16 HRZ20221035
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
КоллекцияCarla
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы16 Вт