Встраиваемый светильник ST LUCE Zoom ST701.448.12
КОД: 1881300
Производитель: ST luce
Артикул производителя: Zoom
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4627189024953
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115х95 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияZOOM
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток960 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника115 мм