Светильник EKF ДСП-1005-L 36Вт 4000К IP65 1200мм PROxima TPL-1005-36-4000-L
КОД: 1877186
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1005-L PROxima
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4690216392578
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДСП-1005-L PROxima TPL-1005-36-4000-L
Характеристики
Габариты без упаковки35x1200x63 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника35 мм