Светильник EKF ДСП-1008 Айсберг-Э 18Вт 6500К IP65 600мм PROxima TPL-1008-18-6500-A
КОД: 1891547
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1008 Айсберг-Э PROxima
Вес: 0.445 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 6.6 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДСП-1008 Айсберг-Э PROxima TPL-1008-18-6500-A
Характеристики
Габариты без упаковки66x600x66 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполистирол/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм