Модуль для светильников Lumker COMBO-BASE1-60-12-NW 00-00003954
КОД: 10911676
Производитель: Lumker
Артикул производителя: COMBO-BASE1-60-12-NW
Вес: 0.215 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 6.8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки77х67.5х45 мм
Лампа в комплектеда
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт