Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0616M16-1 1638000001
КОД: 1875665
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP0616M16-1
Вес: 0.116 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 0.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х7 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Модельный рядLP
Глубина7 мм
Для гипсокартонанет
Для поланет
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %