Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0716M16-1 1638000003
КОД: 1778477
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP0716M16-1
Вес: 0.128 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 0.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000x16x7 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Установканакладной
Модельный рядLP
Глубина7 мм
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектенет
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %