Светосигнальный маячок INNOCONT с усиленным звуком, диаметр основания 120мм, L=230мм, светодиод(постоянное/мигающее), зуммер 100дБ, цвет: красный, зеленый, 220VAC, IP54. кабель 0,5м SFL100B-220-RG
КОД: 10247544
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SFL100B-220-RG
Вес: 1.58 кг
Штрихкод: 4687203076467
Габариты (ДxШxВ): 35 x 13 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальный маячок INNOCONT SFL100B-220-RG
Характеристики
Габариты без упаковки230х120 мм
Цветкрасный, зеленый
Степень защиты54 IP
Диаметр колонны120 мм