Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 2п, 16A, 100mA, тип AC, ИЭК MDV10-2-016-100
КОД: 1850911
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056046274
Габариты (ДxШxВ): 8 x 9 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 MDV10-2-016-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток16 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА