Выключатель дифференциального тока IEK 2п 32A 100mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-032-100
КОД: 1809064
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.225 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 MDV10-2-032-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.21 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток32 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА