Выключатель дифференциального тока IEK 2п 25A 100mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-025-100
КОД: 1487700
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4606056111842
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 MDV10-2-025-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.21 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток25 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА