CSVT Светильник светодиодный AVRORA-28 opal-sand 595x595 IP20 4000К ЦБ000012592
КОД: 1848239
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-28 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009379432
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 59.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-28 opal-sand ЦБ000012592
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника28 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияAvrora
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота2.5 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм