Розетка Systeme Electric 4-м ОП Прима 16А 250В с заземлением SchE RA16-411M-BI 285465
КОД: 1325484
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Прима
Вес: 0.369 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 4.5 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четверная розетка Systeme Electric Прима RA16-411M-BI 285465
Цветбелый
Вес нетто0.37 кг
СерияBlanca
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства238 мм
Глубина устройства43 мм