HOROZ ELECTRIC Светильник направленного света СВЕТОДИОДНЫЙ CARLA-16 16W Белый 4200K 165-260V 016-058-0016 HRZ20221028
КОД: 1842727
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: CARLA-16
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8680985589008
Габариты (ДxШxВ): 12 x 4.5 x 4.5 см
СВЕТОДИОДНЫЙ светильник направленного света HOROZ ELECTRIC CARLA-16 HRZ20221028
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
КоллекцияCarla
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы16 Вт
Диаметр светильника120 мм