TDM ELECTRIC Конденсатор КПС-440-15 3У3 SQ2101-0005
КОД: 1787761
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: КПС-440-15
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11.5 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конденсатор TDM КПС-440-15 SQ2101-0005
Характеристики
Габариты без упаковки86х210 мм
Видкосинусный
СерияКПС
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение400 В
Соединениетреугольник
Емкость3х82.2 мкФ
Предохранитель избыточного давленияда
Диэлектрические потери общие0.45 Вт/кВАр
Разрядные резисторынаружные съемного типа
Отклонения общей емкостиот -5 до +10 %