IEK Вставка плавкая ППНИ-35 100А габарит 1 ИЭК DPP30-100
КОД: 1801030
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-35
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4606056058284
Габариты (ДxШxВ): 14 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-35 DPP30-100
Характеристики
Высота60 мм
Длина135 мм
Ширина48 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток100 А