Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В,SMD5050, 10мм, 60диодов/м, 12Лм/чип, IP20, цвет красный, 502210
КОД: 10039845
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4630031867899
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-R 502210
Характеристики
Цветкрасный
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуракрасный К
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт