Розетка открытой установки с защитными шторками 2П+З IP20 16А, слоновая кость TDM ELECTRIC Ладога SQ1801-0064
КОД: 1312226
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Ладога
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.3 x 10.6 x 6.4 см
Розетка TDM ELECTRIC Ладога SQ1801-0064
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияЛадога
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства64 мм
Высота устройства64 мм
Глубина устройства43 мм