Автоматический выключатель 3п C 10А ВА 47-100 10кА IEK MVA40-3-010-C 53666
КОД: 1820356
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100 3п 10А C 10кА
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056025286
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автомат IEK ВА 47-100 3п 10А C 10кА MVA40-3-010-C 53666
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Глубина74.3 мм