MAYTONI Встраиваемый светильник Reif DL050-01W, GU10 50W DL050-01W
КОД: 1818424
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4251110058818
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01W
Характеристики
Габариты без упаковки68х55х68 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогеновая
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника68 мм
Ширина врезного отверстия65 мм