Садовый светильник на солнечной батарее Uniel USL-S-106/PT075, Magic, dragonfly 7293
КОД: 1335522
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-S-106/PT075, Magic, dragonfly
Вес: 0.192 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 12.5 x 7.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки75x120x120 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника0.06 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
ЦветностьRGB
Напряжение питания3 В
Материал плафонапластик
Вид крепленияподводный
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная; AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Количество ламп3 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.02 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина120 мм
Ширина изделия75 мм