General Lighting Systems Светильник встраиваемый GX53, 108х38мм, античный зеленый, IP20, 2шт GCL-2GX53-H38-GA 689260
КОД: 1816975
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-2GX53-H38-GA
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866397
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 10.8 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-2GX53-H38-GA 689260
Характеристики
Габариты без упаковки108х108х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусаантичный зеленый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия87 мм