MAKSILED Светодиодная лента 5м, 12в, 9,6вт/м, 120д/м, ip20, 960лм/м, теплый белый, 8мм, ML-R120-2835-WW-LP-S
КОД: 1811506
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R120-2835-WW-LP-S
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728353497
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R120-2835-WW-LP-S
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.1 кг
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт